Fußbecher,2. Hälfte 19. Jhdt.
aus farblosem, dickwandigem Glas, teilweise granatrot gebeitzt, facettierte konische Wandung, beschriftet,"Schweizer haus am Schloßberg" auf der Rückseite beschriftet "Andenken von Graz" Höhe 15 cm, gering bestossen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:42
EUR 150.-
EUR 150.-
Fußbecher,2. Hälfte 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:42 |
Location: | Graz |