Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) "Im Montana", nach einem Original-Pastell, handsigniert Eisler, Lithographie in Farbe, Nr. 59 von 75 nummerierten Abzügen, Steingröße 32 x 49 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:30
EUR 340.-
EUR 190.-
Georg Eisler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:30 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 200.-