Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, im Stock monogrammiert SL, Holzschnitt, Stockgröße 29 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:42
EUR 280.-
EUR 100.-
Switbert Lobisser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:42 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Französische Historismus Wandpendeluhr,
- Silbermedaillensatz Große Österreicher 36 Medaillen
- Krankübel,