Geiger
1. Hälfte 20. Jahrhundert aus vollrundem Kupferguß, patiniert, auf der Sockelrückseite bezeichnet, Winkler Ferdinand, Höhe 23 cm, ehemals auf Steinsockel montiert, Altersspuren, Erzeuerfehler
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:42
EUR 150.-
Geiger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:42 |
Location: | Graz |