Künstler um 1900
Portrait eines bärtigen Mannes handsigniert, datiert Storch XI. 1910, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 29,5 cm, verglast gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:38
EUR 150.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:38 |
Location: | Graz |