Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Soldaten bei der Passüberquerung, handsigniert Hans Fronius, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:39
EUR 360.-
EUR 360.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:39 |
Location: | Graz |