Vaclav Prihoda
(Prag 1883-1941) zugeschrieben"Stadtrand von Cairo" bezeichnet, datiert Prihoda 20 Cairo, Öl/Leinwand auf Karton karschiert, Bildausschnitt 46 x 55 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen stark bestoßen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:26
EUR 800.-
Vaclav Prihoda
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |