Siegfried Schwab
(Rottenmann 1927, verstorben in Trieben, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz) "Oberes Ennstal" handsigniert, datiert Si. Schwab 04, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 27,5 x 37,5 cm, verglast gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:33
EUR 190.-
Siegfried Schwab
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:33 |
Location: | Graz |