Künstler um 1900
Jäger auf der Pirsch, unleserlich signiert, Bleistift/Kohle studie auf Papier, Bildausschnitt 23 x 16 cm, Passepartout, verglast gerahmt, auf der Rückseite bezeichnet, Sammlung von Graphik (ehemals Albertina) a. w. Bes. S. K. H. d. H. Erzherzogs Friedrich, stockfleckig, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:39
EUR 300.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:39 |
Location: | Graz |