Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Kopf", signiert, datiert muehl 29.7.84, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 43 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:37
EUR 1,500.-
Otto Muehl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:37 |
Location: | Graz |