Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "An der Schwelle", handsigniert, datiert Gregor Traversa 98, 3 Radierungen teilweise in Farbe (Serie), Stockgröße je 40 x 30 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, S. 25, Abb. 125 a/b/c
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:37
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:37 |
Location: | Graz |