Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Hirten", handsigniert F. Silberbauer, Radierung, Stockgröße 20 x 25,5 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:25
EUR 190.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:25 |
Location: | Graz |