Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Südländisches Dorf, handsigniert, datiert A. Brecht 41, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:34
EUR 200.-
EUR 200.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:34 |
Location: | Graz |