Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Musikalischer Genuss, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 81 cm, in braun lasiertem massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:36
EUR 600.-
Anonymer Künstler 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:36 |
Location: | Graz |