Paula Lützenburger-Müller
(Neubistritz 1888 - 1951 Wien, Studium an der Wiener Kunstakademie, tätig als Blumen- und Stilllebenmalerin) Stillleben mit Blumen und Früchten, Ritzsignatur Paula Lützenburger, Öl auf Leinwand,55,5 x 69,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.01.2021 - 15:26
EUR 450.-
EUR 450.-
Paula Lützenburger-Müller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 25.01.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |