Brosche mit behandelten Türkisen
Gold ca. 585, tlw. feingoldfärbig, tlw. Metall, Altschliffdiamant, Halbperlen, Filigrantechnik, 14,1 g, rückseitige Glaseinlagen, Arbeit 2, Hälfte 19. Jh.øg10
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
28.01.2021 - 10:55
EUR 600.-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 28.01.2021 - 10:55 |
Location: | Innsbruck |