Switbert Lobisser, 2 Bilder:
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Neujahrsgruß 1932, Glückwunsch 1938, jeweils handsigniert, nummeriert, Holzschnitt auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 17 x 11,6 cm und ca. 16,7 x 9,2 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:01
EUR 120.-
Switbert Lobisser, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 26.01.2021 - 15:01 |
Location: | Linz |