Dekorationsfigur
"Die Scham", vollplastischer Bronzeguss, unsigniert, auf Steinsockel montiert, Gesamthöhe ca. 10 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:41
EUR 150.-
Dekorationsfigur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:41 |
Location: | Graz |