Konfektaufsatz
19. Jhdt., aus farblosem dickwandigem Glas, beschliffen, mit Linien- und Weinrankenbemalung, goldgerändert, Durchmesser 17,5 cm, Höhe 16 cm, abgerieben, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:04
EUR 100.-
Konfektaufsatz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:04 |
Location: | Graz |