Art Deco Waschgarnitur um 1930
aus Keramik, Marke Wilhelmsburg, elfenbeinweiß glasiert, facettierte Wandungen mit geometrischem Farbdekor, bestehend aus: 1 Schüssel, 1 Krug, 1 Seifenschale, am Boden gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren, geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:43
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:43 |
Location: | Graz |