Gerhard Zirbisegger
(geb. 1947 in Bruck/Mur, Besuch der Bundesfachschule für Kunst, Bau- und Maschinenschlosserei, seit 1981 Mitglied des Werkbundes) rückseitig betitelt "Skulpturen", monogrammiert, datiert GZ 91, sowie rückseitiger Künstlerstempel, Treibarbeit aus Messing, patiniert, 26,5 x 43 cm, auf Holzplatte montiert, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:39
EUR 240.-
Gerhard Zirbisegger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:39 |
Location: | Graz |