Skulptur um 1960/70
aus hellbeigen Marmor, eiförmig mit abgeschrägten Planschliff, Höhe 30 cm, am Boden unleserlich signiert, limitierte Auflage von 300 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nr. 19, geringfügig bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:40
EUR 180.-
EUR 180.-
Skulptur um 1960/70
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:40 |
Location: | Graz |