2 Zigarettenetuis/1 Pillendose
aus Silber (800-900 fein) (1 Etui Metall/versilbert), in rechteckiger und ovaler Form, teilweise plastisch getrieben, graviert und mit Farbemail geziert, sowie mit Perlmutteinlagen besetzt, österreichische Amtspunze 1872-1922/Einfuhrpunzierung ab 1922, 112,5 g, Alters- und Gebrauchsspuren, Email ausgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:39
EUR 260.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:39 |
Location: | Graz |