Dekorative Vase
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus Keramik, weiß glasiert, farbig bemalt, Vasenkörper in Form eines Füllhorns, von einem Löwen haltend, Höhe 42,5 cm, vermutlicher Erzeugungsort Frankreich oder Niederlande, Reste einer Herstellermarke, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:43
EUR 150.-
EUR 150.-
Dekorative Vase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:43 |
Location: | Graz |