Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Stadtkrone Graz, handsigniert Carl Rotky, sowie im Stock monogrammiert CR, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 17 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:24
EUR 240.-
EUR 190.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:24 |
Location: | Graz |