Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Gebirgige Seenlandschaft mit figuraler Staffage, datiert 1870, Öl auf Leinwand, 47,5 x 64,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:27
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:27 |
Location: | Graz |