Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Alm mit Sennerhütte und figuraler Staffage, unsigniert Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:25
EUR 400.-
EUR 400.-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:25 |
Location: | Graz |