Künstler um 1930
Naturhistorisches Museum Wien, unleserlich signiert, datiert September 30, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 14 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:29
EUR 200.-
Künstler um 1930
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:29 |
Location: | Graz |