Markus Vallazza
(St. Ulrich, Gröden geb.1936) unleserlich betitelt, handsigniert Markus, Radierung 1/40 nummerierten Abzügen, Stockgröße ca. 19,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:31
EUR 190.-
EUR 190.-
Markus Vallazza
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:31 |
Location: | Graz |