Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Frühlingsboten, handsigniert O. Hesse, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 30 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:26
EUR 400.-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |