Walter Dell (Wien 1899 bis 1980,
Besuch der Akademie der bildenden Künste in Wien ab 1926 als Dekorationsmaler tätig) Näharbeiten vor dem Haus handsigniert, datiert W. Dell 1922, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 37 x 31 cm, gerahmt, Leinwand stark verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:26
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |