Kleine Kommode
in klassizistischem Stil, Fichtenholzkorpus, eschefurniert, mit vollrunden, schwarz gebeizten Säulen geziert, Messingapplikationen, grün geäderte Marmorplatte, 3 Laden, 20. Jhdt., dekoratives Möbel in gutem Erhaltungszustand (65 x 44 x 78 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2021 - 15:34
EUR 600.-
EUR 600.-
Kleine Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 08.02.2021 - 15:34 |
Location: | Graz |