Erwin Bohatsch, ohne Titel
2014, Gouache auf Papier, 62 x 43 cm, gerahmt, auf der Rückseite signiert, (auf Wunsch signiert der Künstler auch auf der Vorderseite)
29.01.2021 - 18:04
EUR 3,600.-
EUR 1,800.-
Erwin Bohatsch, ohne Titel
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Online-Auktion - Akademie der Bildenden Künste |
Date: | 29.01.2021 - 18:04 |
Exhibition: | Ort: Akademie der bildenden Künste Wien, Atelierhaus, Prospekthof, Lehárgasse 6, Tor 2, 1060 Wien Nach Vereinbarung |