Lena Göbel, Goldhamster
2017, Holzschnitt, Papier, Öl auf Leinen, 80 x 60 cm
29.01.2021 - 18:18
EUR 1,600.-
EUR 1,500.-
Lena Göbel, Goldhamster
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Online-Auktion - Akademie der Bildenden Künste |
Date: | 29.01.2021 - 18:18 |
Exhibition: | Ort: Akademie der bildenden Künste Wien, Atelierhaus, Prospekthof, Lehárgasse 6, Tor 2, 1060 Wien Nach Vereinbarung |