Vase/Kerzenständer
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, goldgeziert, Höhen 14 und 27,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Aufsatz beschädigt unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:04
EUR 120.-
EUR 120.-
Vase/Kerzenständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 15.02.2021 - 15:04 |
Location: | Graz |