Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Ueberfuhr", handsigniert, sowie im Stock signiert O. Laske, Radierung in Farbe, Nr. 43 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19 x 22 cm, verglast, gerahmt stark reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:17
EUR 220.-
EUR 100.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 15.02.2021 - 15:17 |
Location: | Graz |