Anoymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Lesende Frau, unsigniert, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 45,5 x 32,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen stark reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:09
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 15.02.2021 - 15:09 |
Location: | Graz |