3 Weihwasserbehälter
aus alpenländischer Keramik, farbig bemalt, glasiert, teilweise beschriftet, Altersspuren, bestoßen reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:21
EUR 80.-
3 Weihwasserbehälter
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 15.02.2021 - 15:21 |
Location: | Graz |