Wandrelief
Damen/Herrenportrait, aus Bronzeguss, dunkel patiniert, bezeichnet und datiert Gauby 1934, Durchmesser 37,5 cm, 20. Jahrhundert, Bohrung aus späterer Zeit reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:22
EUR 120.-
Wandrelief
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 15.02.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |