Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Herbstlicher Tag, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38,5 x 48,5 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt stark reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:10
EUR 200.-
EUR 200.-
Alois Hernick
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 15.02.2021 - 15:10 |
Location: | Graz |