Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) ZUGESCHRIEBEN Grazer Landhaushof, bezeichnet Schb., Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt 32 x 24 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:19
EUR 150.-
Paul Schmidtbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 15.02.2021 - 15:19 |
Location: | Graz |