Hans Neugebauer
(Wien 1892-1971) Interieur, handsigniert, datiert Hans Neugebauer 20.7.1939, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50 x 33 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert, abgerieben stark reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:15
EUR 280.-
Hans Neugebauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 15.02.2021 - 15:15 |
Location: | Graz |