Künstler 20. Jdht.
Kopie nach Louis Braquaval (France 1856-1919) Dorfstraße in der Abendsonne, bezeichnet Braquaval, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 44 x 35 cm, in bronzefarbigem massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:11
EUR 400.-
Künstler 20. Jdht.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 15.02.2021 - 15:11 |
Location: | Graz |