Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Ohne Titel, unleserlich monogrammiert, datiert, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 9 x 6,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:19
EUR 80.-
Monogrammist Anfang 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 15.02.2021 - 15:19 |
Location: | Graz |