Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien)
Die Königin, monogrammiert E. V., Öl auf Holz, 29 x 23,5 cm, Durchmesser 22,5 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:16
EUR 1,408.-
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
EUR 1,000.-
Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien)
Auction: | 19th Century Paintings and Watercolours |
Date: | 18.02.2021 - 15:16 |
Location: | Vienna | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 08.02. - 18.02.2021 |