Natalja Nikitin
(war um 1920 tätig in Moskau, Stuttgart und München)
Schneerosen, signiert N. Nikitin, Öl auf Karton, ca. 38 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:26
EUR 2,202.-
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 1,800.-
EUR 1,400.-
Natalja Nikitin
Auction: | 19th Century Paintings and Watercolours |
Date: | 18.02.2021 - 15:26 |
Location: | Vienna | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 08.02. - 18.02.2021 |