Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
"Dorf Spliegen in Tirol", rückseitig alt betitelt, signiert E. Barbarini, Öl auf Holz, 44,5 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.02.2021 - 15:36
- Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.-
EUR 2,000.-
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Auction: | 19th Century Paintings and Watercolours |
Date: | 18.02.2021 - 15:36 |
Location: | Vienna | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 08.02. - 18.02.2021 |