Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Am Krankenbett, signiert und datiert unten rechts: G. Jung (19)42, Farbkreide auf ockerfarbenem Papier (Wasserzeichen Ingres), ca. 47 x 62 cm, beschädigter Rahmen, stark beschädigt: oben mittig beginnender vertikaler, quer durch die Zeichnung gehender geklebter Riss
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.01.2021 - 15:17
EUR 160.-
EUR 160.-
Georg Jung *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.01.2021 - 15:17 |
Exhibition: | online |