Kern
(20. Jahrhundert) Blumenstrauß in blauer Vase, signiert unten rechts: Kern, Öl auf dünnem Karton, kaschiert auf Pressplatte, ca. 50 x 40 cm, beschädigter Rahmen, Platte etwas gewölbt, Kaschierung teilweise gelöst
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.01.2021 - 15:13
EUR 220.-
Kern
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.01.2021 - 15:13 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- Brillantohrgehänge zus. ca. 0,70 ct
- Hinterglasbild "Hl. Joseph mit Christuskind", Süddeutschland, 19. Jahrhundert
- Konvolut Zinn Kannen und Teller, 18. und 19. Jahrhundert