Carl Heinrich Walter Kühn *
(Innsbruck 1895-1970) Liegender weiblicher Rückenakt, monogrammiert und datiert unten rechts: C. H. W. K. (19)62, Öl auf Pressplatte, ca. 64,5 x 98,5 cm, Leistenrahmen, leichte Kratzspuren, oben alte Fixierungslöcher, etwas verzogen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.01.2021 - 15:10
EUR 300.-
EUR 300.-
Carl Heinrich Walter Kühn *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.01.2021 - 15:10 |
Exhibition: | online |